Расширенный поиск
Апартамент в Urruña, продажа

Апартамент в Urruña, продажа

Референция: FUP004

180 000 € (-2%)

Цена: 177 000 €

  • Полезная площадь 34 m²
  • Cпальни 1
  • Ванных комнат 1
эксклюзивный
-2%
Энергосертификат: C 138.00 A 4.00

Videos

Map

Детали предложения

  • Вид недвижимости: Апартамент
  • Тип операции: ПРОДАЖА
  • Провинция: Pirineos Atlánticos
  • Месторасположение: Urruña
  • Cпальни: 1
  • Ванных комнат: 1
  • Полезная площадь: 34 m²
  • Общая площадь: 39 m²
  • Kатегория: Вторичное
  • Энергосертификат (consumo): C 138.00 kw h/m2 año
  • Энергосертификат (emisiones): A 4.00 kg CO2 /m2 año

характеристики

  • этаж:
  • внешняя: Да
  • Год постройки: 2006
  • кухни: Американская - оборудованная
  • Терраса: Застекленная - 5 m²
  • Ориентация: Север
  • Тип отопления: Электрический - Индивидуальные
  • Нагреватель воды: Электрические - Индивидуальные
  • Стоянка: С номером
  • Лифт: Да
  • Встроенные шкафы: Да
  • Двойное остекление: Да
  • Количество этажей в здании: 3
  • Количество квартир на этаже: 6
  • Состояние здания: В хорошем состоянии
  • окна: PVC
  • типы окон: Tilt and turn
  • шторы: Да
  • Вход адаптированы для людей с ограниченными возможностями: Да

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

943930025

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: C 138.00 A 4.00
  • 633117676
  • Более
Prudencia Arbide Kalea, 2
20304
Irún (Guipúzcoa)