Locali commercialie in Irún, ANAKA- SAN MIGUEL- PINAR-BELASCOENEA, vendita
NR di riferimento: GIL008
300.000€ (-20%)
Prezzo: 240.000€
- Sup. abitabile 80 m²
- bagni 1
Dettaglio promozione
- Tipo di proprietá: Locali commercialie
- Tipo di operazione: Vendita
- Provincia: Guipúzcoa
- cittá: Irún
- Zona: ANAKA- SAN MIGUEL- PINAR-BELASCOENEA
- bagni: 1
- Sup. abitabile: 80 m²
- Superficie costruita: 84 m²
- Tipo di costruzione: Seconda mano
- Certificazione energetica (consumo):
- Certificazione energetica (emisiones):
Caratteristica
- Piano: Piano terra
- Esterno: Si
- Anno Costruzione: 1969
- Cucina: Indipendente
- Orientamento: Ovest
- Tipo di riscaldamento: Elettrica - Individuo
- Scaldabagno: Elettrico - Individuo
- Piano dell'edificio: Ceramica
- ripostiglio: Si
- Aria condizionata: Si
- Stato di conservazione dell'edificio: Buono stato
- Persiane: Si
piú informazione
compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.
Puó chiamarci al::
943930025
piúCertificazione energetica
proprietá simili
Irún
Irún